УкраинаЭкономикаМирКиевОружие и конфликтыРейтинги и опросыСпортОбществоЗдоровьеАвтомобилиЖильё и недвижимостьТуризмВеселые историиФоторепортаж
Загрузка...

Загрузка...
добавь свое резюме


Факт воровства Украиной российского газа подтвержден международной экспертизой

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...

Новости  :: Украина  :: Крым

Разбившийся в Крыму автобус не был предназначен для туристов

Автобус "Икарус" с российскими гражданами, который попал в аварию на трассе Симферополь - Николаевка в ночь на 19 мая, не был предназначен для перевозки туристов. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на Управление ГАИ Крыма.

По информации ГАИ, автобус мог использоваться только для подвоза сотрудников крымского санатория "Северное сияние". "Ни схемы маршрута экскурсии, ни лицензии на коммерческую перевозку пассажиров у водителя не было", - заявил представитель ведомства.

В "Икарусе", по данным агентства, в момент аварии находились водитель, экскурсовод и 41 пассажир. Как уточняет РИА Новости, в автобусе ехали российские туристы (родители с детьми), отдыхавшие в санатории "Северное сияние".

При выезде с трассы Симферополь - Николаевка автобус столкнулся с автомобилем "Фольксваген". В результате, по данным МЧС Украины, пострадали пятнадцать россиян (пассажиров "Икаруса") и три украинца - экскурсовод из автобуса и еще два человека, находившихся в салоне "Фольксвагена". Между тем Управление ГАИ Крыма представило другие данные: по информации ведомства, в числе пострадавших оказались 18 пассажиров "Икаруса": экскурсовод и 17 туристов, в том числе 12 детей.

Пострадавшие госпитализированы. Трое взрослых, в том числе экскурсовод, водитель "Фольксвагена" и одна из пассажирок "Икаруса" находятся в тяжелом состоянии. Жизни детей, получивших травмы при аварии, ничего не угрожает.

Причина аварии и ее виновник пока не установлены.

19 мая 16:28 // ЗАВТРА //

Загрузка...
IBCS-mail.com

МетаНовости
Загрузка...
M-pravda.com
  • ГДЕ, КАК И В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД?
  • ЕЖЕГОДНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ
  • ПРОГНОЗ-2009 ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
  • ГОРОСКОП НА 2009 ГОД - ГОД БЫКА
  • ГОРОСКОП-2009 ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ
  • В СУМАХ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ІІ ВСЕУКРАИНСКОГО СЛЕТА УЧЕНИЧЕСКИХ ЛЕСНИЧЕСТВ
  • В дебютном матче Бекхэма "Милан" победил по пенальти
  • Моуринью будет смотреть матч "Челси" — МЮ с Абрамовичем
  • Марк ван Боммель: «Я разочарован предложением «Баварии»
  • Официально. "Днепр" подписал игрока сборной Грузии.
  • Торрес: "Я хочу посвятить гол Джеррарду"
  • Совершено нападение на Дениса Голайдо
  • "Милан" сделал предложение Пеннанту
  • Марк ван БОММЕЛЬ: "Если я останусь, Тимощук будет в запасе"
  • 16-го явнаря "Динамо" отправится в Израиль
  • "Динамо" соглашается на аренду Родриго
  • Загрузка ...
    Загрузка...
    Загрузка...
    Загрузка ...