16:06 | Лукашенко призвал готовиться к «худшему варианту» кризиса
16:05 | Путин разрешил «Газпрому» не поставлять газ на Украину
16:05 | Израиль и ХАМАС опровергли заявление Саркози о перемирии
15:59 | У дебоширов отняли квартиру за громкую музыку по ночам
15:57 | Hewlett-Packard уличили в нарушении режима санкций против Ирана
15:54 | The Times составила СПИСОК самых удивительных находок в желудках акул
15:51 | Один из отелей Дубая оборудует свои пляжи кондиционерами
15:50 | Газа нет. В Европе встали целые предприятия
13:45 | Марат Сафин вышел на корт с синяками. Он признал, что подрался в Москве
13:42 | Olympus создала камеру с 26-кратным оптическим зумом
13:41 | Ющенко потребовал от Медведева "немедленно" возобновить транзит газа через Украину
12:40 | Египет предложил план прекращения огня в секторе Газа
Новости :: Украина :: Политика
У Луценко опровергают данные о стягивании в Киев донецкой милиции
Министерство внутренних дел опровергает информацию о стягивании в Киев значительных сил милицейских подразделений из Донецкой области.
Об этом говорится в заявлении Департамента связей с общественностью и международной деятельности МВД Украины по поводу распространения некоторыми СМИ соответствующей информации.
"Такая информация не имеет под собой оснований и не отвечает действительности. Никаких решений о передислокации подразделений милиции из одних регионов в другие руководством Министерства внутренних дел Украины не принималось. Работники органов внутренних дел Украины несут службу в обычном режиме. Это касается и милиции Донецкой области", - отмечается в заявлении.
Как обращают внимание в МВД, подобные безответственные, неправдивые сообщения могут привести к дестабилизации ситуации, нарушению общественного спокойствия и усилению напряженности в обществе.
Департамент связей с общественностью и международной деятельности МВД Украины обращается к представителям СМИ с просьбой не распространять непроверенную информацию, не дезинформировать общественность о работе правоохранительного ведомства и быть взвешенными в подаче материалов, которые могут спровоцировать негативные общественные последствия.
29 мая 16:01 // ЗАВТРА //

