00:03 | Пекари Дрездена приготовили огромный праздничный кекс весом в 3,5 тонны
00:00 | Буш после ухода с поста президента не хочет привлекать к себе внимание. Он вернется в Техас и напишет книгу
23:57 | Венеция на 90% ушла под воду
23:55 | На рынках начали дешеветь мясо и сало
23:53 | Уволенные металлурги будут строить дороги
23:50 | В.Ющенко: Восток и Запад не являются противоречием для Украины.
23:47 | В.Ющенко: Кандидатура председателя ВР должна быть от "Нашей Украины".
23:44 | В.Ющенко: "Наша Украина" наполовину куплена БЮТ.
23:39 | Президент:Сверхцелью работы правительства и Нацбанка являются "стабильные деньги".
23:36 | В.Ющенко: Единая европейская модель базируется на системе коллективной безопасности.
23:33 | Курсы валют НБУ на 2 декабря.
23:31 | Процентные ставки НБУ на 2 декабря.
Местные досрочные выборы во всех регионах Украины обернулись низкой явкой
Новости :: Украина :: Крым
Крымская организация ПР просит признать Южную Осетию и Абхазию
Совет Крымской республиканской организации Партии регионов обращается к депутатской фракции «регионалов» в Верховной Раде Украины с просьбой внести законопроект о признании независимости Республики Южная Осетия и Республики Абхазия.
Об этом говорится в заявлении крымских «регионалов», текст которого передан УНИАН.
Совет Крымской организации Партии регионов также заявляет о поддержке позиции лидера партии Виктора ЯНУКОВИЧА, который заявил, что Украина должна признать независимость народов Южной Осетии и Абхазии.
Крымские активисты Партии регионов выражают «солидарность и поддержку народам Республики Абхазия и Республики Южная Осетия в их борьбе за независимость».
«Признание Российской Федерации этих суверенных государств является подтверждением незыблемости международного права - права народов на самоопределение, как фундаментального демократического принципа. Прецедент в Косово и признание независимости края десятками государств способствовали объявлению народами Южной Осетии и Абхазии о своем суверенитете. В отношениях между странами не может быть двойных стандартов, как это пытаются навязать мировому сообществу лидеры Соединенных Штатов Америки и некоторых европейских государств», - говорится в заявлении.
www.unian.net
28 августа 23:40 // ЗАВТРА //
