УкраинаЭкономикаМирКиевОружие и конфликтыРейтинги и опросыСпортОбществоЗдоровьеАвтомобилиЖильё и недвижимостьТуризмВеселые историиФоторепортаж


Местные досрочные выборы во всех регионах Украины обернулись низкой явкой

Загрузка ...

Новости  :: Украина  :: Крым

Пророссийские политики в Крыму называют Путина предателем

Представители пророссийских организаций Крыма раскритиковали недавнее выступление премьер-министра РФ Владимира Путина, заявившего, что Россия признает границы Украины и не считает Крымский полуостров спорной территорией.

Лидер правозащитной организации "Вера" рассказал, что ему звонят крымчане, возмущенные позицией российского премьера. "Какое он имеет право решать за нас, русских, на русской земле Крыма, наше будущее? - негодует политик и добавляет, что его единомышленники намерены и дальше бороться за воссоединение с Россией.

С критикой выступил и депутат Ленинского райсовета Севастополя от блока Витренко. Заявление о том, что Крым не является спорной территорией, он расценил как "предательство национальных интересов России". Депутат отметил, что жители Севастополя готовы "бороться с насильственной украинизацией и без чьей-либо помощи".

Впрочем, он не исключил, что высказывание российского премьера может быть "тонкой дипломатической игрой". В случае необходимости, как предположил депутат, Россия "продемонстрирует свою политическую волю в Крыму, как она продемонстрировала ее в Осетии и Абхазии".

В интервью немецкому телеканалу ARD Владимир Путин назвал провокационным вопрос о том, что Крым может быть "следующей целью" России после Южной Осетии. "Крым не является никакой спорной территорией... Россия давно признала границы сегодняшней Украины. Мы по сути закончили в целом и в общем наши переговоры по границе... Вопрос о каких-то подобных целях для России, считаю, отдает провокационным смыслом", - сказал российский премьер.

УНИАН

02 сентября 10:29 // ЗАВТРА //

IBCS-mail.com

МетаНовости
Загрузка...
M-pravda.com
  • ПОЛИТИЗАЦИЯ МОЛОДЕЖИ: МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
  • МИНИСТЕРСТВО ПРОАНАЛИЗИРУЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МОЛОДЕЖНЫХ СОВЕТОВ В РЕГИОНАХ
  • ЮЩЕНКО ГРУБО НАРУШИЛ КОНСТИТУЦИЮ, ВОЗГЛАВИВ ПАРТИЮ?
  • "МОЛОДЕЖНАЯ ПРАВДА" ПОЗДРАВЛЯЕТ ИМЕНИННИКА
  • ТИМОШЕНКО ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО НАТО - ЭТО НЕАКТУАЛЬНО
  • ФЕСТИВАЛЬ НЕЗАВИСИМОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ПРЕССЫ
  • Алиев выведен из основного состава киевского «Динамо» и может быть дисквалифицирован на 10 матчей
  • Обзор футбольного уик-энда в Европе
  • Премьер-лига Украины. 17-й тур. Статистика матчей
  • Премьер-лига Украины. 17-й тур. "Динамо" - "Днепр". Послематчевая пресс-конференция
  • Карло АНЧЕЛОТТИ: «Поражение от «Палермо» должно дать нам дополнительную энергию»
  • Серия А. 14-й тур. Статистика матчей
  • Премьер-лига Украины. 17-й тур. "Динамо" - "Днепр". Счет по игре
  • Алиев еще и разгромил раздевалку "Арсенала"
  • Серия А. 14-й тур. "Милан" "сгорел" на Сицилии
  • Премьер-лига Украины. "Таврия" - "Металлист". Послематчевая пресс-конференция
  • Новости Kino.ukr.net


    Новости TV.ukr.net


    Play - Интересное видео
    Загрузка...
    Новости JOB.ukr.net


    Вакансии JOB.ukr.net
  • Менеджер по работе с корпоративными клиентами (Киев)
  • Supply chain manager (Киев)
  • Менеджер по трейд-маркетингу (Киев)
  • Младший бренд менеджер (Киев)
  • Специалист по ключевым клиентам (Киев)
  • Секретарь приемной (Киев)
  • Национальный директор по продажам (Киев)
  • Дизайнер рекламы и упаковки (Киев)
  • Менеджер по управлению проектами (Киев)
  • Программист с linux (Киев)
  • Загрузка...
    Загрузка ...