УкраинаЭкономикаКиевМирОружие и конфликтыРейтинги и опросыСпортОбществоПолезные советыЗдоровьеАвтомобилиЖильё и недвижимостьТуризмВеселые историиФоторепортаж
...
...

СБУ задержала сотрудников МВД при получении взятки

 Сотрудники СБУ задержали двух работников УМВД Украины в Черкасской области при получении ими части взятки в сумме $15 тыс.

Как сообщили в пресс-центре Службы безопасности Украины, двое следователей - подполковник и капитан милиции - требовали от подследственного $35 тыс. за принятие положительного решения по уголовному делу в его пользу, сообщает «ЛИГА».

По материалам СБУ прокуратура Черкасской области в отношении сотрудников милиции возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 368 (получение взятки) Уголовного кодекса Украины. Задержанные милиционеры содержатся под стражей.

В целом в этом году по материалам Службы безопасности Украины по признакам взяточничества и совершения служебных преступлений возбуждено более 200 уголовных дел в отношении работников правоохранительных органов.

«ForUm»

03 октября 14:30 // ЗАВТРА //
Все новости за 03 октября 2008 года
Все новости за Октябрь 2008 года

Комментарии пользователей
Разрешенные теги: <p>, <b>, <strong>, <i>, <u>, <ul>, <ol>, <li>, <blockquote>
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте первый!
...
...
...
...
...
...
...
...