УкраинаЭкономикаКиевМирОружие и конфликтыРейтинги и опросыСпортОбществоПолезные советыЗдоровьеАвтомобилиЖильё и недвижимостьТуризмВеселые историиФоторепортаж
...
...

Ющенко: Майдан - моя наибольшая гордость

Помаранчевая революция была проявлением национального достоинства и революцией политического сознания украинцев, убежден президент Виктор Ющенко.

Об этом он заявил в интервью "5 каналу" по случаю годовщины Помаранчевой революции, сообщает пресс-служба главы государства.

Президент подчеркнул, что Майдан "принес свободу и уважение к нам".

Ющенко отметил, что участники Майдана "прежде всего, выступили против фактически назначения президента вследствие фальсификаций выборов и отстаивали свое право свободного выбора".

"Я на всю жизнь сохраню предметом моей наибольшей политической гордости то, что это было в Украине, и к нему я имел отношение", - заявил президент.

Украинская правда

20 ноября 18:55 // ЗАВТРА //
Все новости за 20 ноября 2008 года
Все новости за Ноябрь 2008 года

Комментарии пользователей
Разрешенные теги: <p>, <b>, <strong>, <i>, <u>, <ul>, <ol>, <li>, <blockquote>
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте первый!
...
...
...
...
...
...
...
...