УкраинаЭкономикаКиевМирОружие и конфликтыРейтинги и опросыСпортОбществоПолезные советыЗдоровьеАвтомобилиЖильё и недвижимостьТуризмВеселые историиФоторепортаж
...
...

Торги на межбанке проходят в диапазоне 7-7,5 грн за доллар

Сегодня, 27 ноября 2008 Сегодня, 27 ноября, торги на межбанковском валютном рынке проходят в диапазоне 7-7,5 грн за доллар.

Как сообщили в одном из коммерческих банков, Нацбанк сегодня пока не заявлял о намерении выйти на межбанковский рынок с предложением продажи и покупки валюты. Кроме того, по мнению источника, Национальный банк сегодня так и не выйдет на межбанковский рынок.

Напомним, на 27 ноября 2008 года Национальный банк Украины резко понизил курс гривны относительно доллара США - до 6,74 грн за единицу американской валюты. В настоящее время купить валюту в обменниках очень сложно. Отметим, что НБУ планирует позволить украинцам платить проценты по валютным кредитам в гривнах.Кроме того, НБУ посоветовал гражданам не скупать массово валюту, так как курс доллара вскоре упадет.

27 ноября 17:56 // ЗАВТРА //
Все новости за 27 ноября 2008 года
Все новости за Ноябрь 2008 года

Комментарии пользователей
Разрешенные теги: <p>, <b>, <strong>, <i>, <u>, <ul>, <ol>, <li>, <blockquote>
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте первый!
...
...
...
...
...
...
...
...