УкраинаЭкономикаМирКиевОружие и конфликтыРейтинги и опросыСпортОбществоЗдоровьеАвтомобилиЖильё и недвижимостьТуризмВеселые историиФоторепортаж



Ющенко собирается задавить Тимошенко войсками?

Загрузка ...

Новости  :: Экономика  ::

Молодые люди наиболее восприимчивы к наружной рекламе

Согласно данным исследования агентства Posterscope USA (Aegis Media) молодые люди наиболее восприимчивы к рекламе в кинотеатрах и продовольственных магазинах, на рекламных щитах и в торговых центрах.

В ходе проведенного исследования были изучены демографические факторы и привычки потребителей. Полученные результаты должны помочь маркетологам определять подходящее средство для обращения к конкретным группам потребителей.

«В сегодняшних условиях обратиться к потребителям, когда они вне дома, важнее, чем когда бы то ни было. Данное исследование подтверждает эффективность наружной рекламы», - заявил Крис Гаген, старший вице-президент/исполнительный директор Posterscope USA.

Кроме того, с помощью наружной рекламы можно обратиться и к состоятельным потребителям. Члены семьи с общим доходом более 5100 000 в год чаще обычного бывают, к примеру, в аэропортах. Согласно исследованиям. 47% состоятельных потребителей отметили, что реклама в аэропортах помогает им «убить» время, и более трети сказали, что она привлекает внимание.

Согласно TNS Media Intelligence, в 2007 г.затраты на наружную рекламу в США выросли на 4,9% до $4 млрд, в то время как другие медиа, за исключением интернета, практически не продемонстрировали роста. /"Реклама. Outdoor Media"/

26 мая 15:49 // ЗАВТРА //

IBCS-mail.com

МетаНовости
Загрузка...
M-pravda.com
  • ЖУРНАЛ FORBES ОПУБЛИКОВАЛ СПИСОК САМЫХ ДОРОГИХ УНИВЕРСИТЕТОВ МИРА
  • ТОП-10 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ПРОФЕССИЙ В США
  • ШКОЛЬНИКИ МОСКВЫ БУДУТ УЧИТЬСЯ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ НА УРОКАХ ФИЗКУЛЬТУРЫ
  • В США 11-ЛЕТНЯЯ ШКОЛЬНИЦА СПАСЛА СЕМЬЮ БЛАГОДАРЯ ВИДЕОИГРЕ
  • В ОДЕССЕ ДВЕ ТЫСЯЧИ ПЕРВОКЛАССНИКОВ БЕСПЛАТНО ПОСМОТРЯТ МУЛЬТФИЛЬМ
  • В УКРАИНЕ ГЕЯМ РАЗРЕШИЛИ РАБОТАТЬ В ШКОЛАХ
  • Отбор ЧМ-2010. Украина - Беларусь 1:0. Статистика матча
  • На матче Украина - Белоруссия аншлага не будет?
  • Отбор ЧМ-2010. Украина - Беларусь. Ориентировочные составы
  • Товарищеские матчи. Дубль Фомина и хет-трик Гладкого
  • Артем МИЛЕВСКИЙ: "Вторым Шевченко быть не хочу"
  • Юрий СЕМИН: "Если бы не прошли "Спартак", подал бы в отставку"
  • Паоло МАЛЬДИНИ: «Нам не стоит играть в атакующий футбол»
  • Эдуард МАЛОФЕЕВ: "Конфликт с Хацкевичем и Белькевичем просто раздули"
  • Артем Милевский - лучший игрок стран СНГ по итогам августа
  • Виктор ЛЕОНЕНКО: «Сабо я уберегал от отставки не один раз»
  • Новости Kino.ukr.net


    Новости TV.ukr.net


    Play - Интересное видео
    Загрузка...
    Новости JOB.ukr.net


    Вакансии JOB.ukr.net
  • Официант (Киев)
  • Хостесс (Киев)
  • Менеджер по продажам (Киев)
  • Менеджер по продаже рекламных плоскостей (Киев)
  • Менеджер з персоналу (Львов)
  • Финансовый консультант (Киев)
  • Промоутер (Киев)
  • Менеджер (Киев)
  • Лікар (Львов)
  • Менеджер по туризму (Одесса)
  • Загрузка...
    Загрузка ...