УкраинаЭкономикаКиевМирОружие и конфликтыРейтинги и опросыСпортОбществоПолезные советыЗдоровьеАвтомобилиЖильё и недвижимостьТуризмВеселые историиФоторепортаж
...
...

Сигарета и тонкая талия

Исследование университета Мичигана показало, что каждая пятая курящая американка отказывается бросить курить, боясь потолстеть.

Исследование также показало, что курильщицы - как это ни парадоксально звучит - ведут более здоровый образ жизни, чем их некурящие сверстницы. Они внимательнее следят за своей диетой и чаще занимаются спортом. Главной причиной этого также является страх перед утратой физической привлекательности. Более того, шансы начать курить намного выше для женщин, которые в юношеском возрасте обладали лишним весом. Эти курильщицы наиболее трудно расстаются с сигаретой - негативные последствия отказа от курения у них проявляются наиболее болезненно.

Известно, что никотин способен помогать в борьбе с лишним весом. Он, в частности, подавляет аппетит. Курильщики в среднем весят меньше, чем люди, которые никогда не курили. Бросающие курить люди достаточно быстро толстеют.


best-woman.ru

11 февраля 17:57 // ЗАВТРА //
Все новости за 11 февраля 2008 года
Все новости за Февраль 2008 года

Комментарии пользователей
Разрешенные теги: <p>, <b>, <strong>, <i>, <u>, <ul>, <ol>, <li>, <blockquote>
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте первый!
...
...
...
...
...
...
...
...