УкраинаЭкономикаКиевМирОружие и конфликтыРейтинги и опросыСпортОбществоПолезные советыЗдоровьеАвтомобилиЖильё и недвижимостьТуризмВеселые историиФоторепортаж
...
...

Около 70 человек на Украине находятся в больницах после прививки от кори

В Донецкой области выявлено 68 случаев с подозрением на поствакцинальные реакции после прививок от кори и краснухи, сообщил начальник главного управления здравоохранения Донецкой обладминистрации Александр Онищенко.
На пресс-конференции в Донецке в пятницу он отметил, что в стационаре находятся 64 человека, их состояние стабильное, без ухудшений. У пяти человек состояние средней тяжести - они находятся в реанимационном отделении Краматорска.
По словам Онищенко, сейчас лечебно-профилактические учреждения проводят наблюдения за привитыми с исследованием крови.
До выяснения причины смерти 17-летнего ученика в Краматорске, с 13 мая прекращено проведение прививок в области.  

УНИАН

16 мая 18:31 // ЗАВТРА //
Все новости за 16 мая 2008 года
Все новости за Май 2008 года

Комментарии пользователей
Разрешенные теги: <p>, <b>, <strong>, <i>, <u>, <ul>, <ol>, <li>, <blockquote>
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте первый!
...
...
...
...
...
...
...
...