УкраинаЭкономикаМирКиевОружие и конфликтыРейтинги и опросыСпортОбществоЗдоровьеАвтомобилиЖильё и недвижимостьТуризмВеселые историиФоторепортаж

00:11 | МИД Украины настаивает на расследовании гибели в секторе Газа украинских граждан
00:09 | Грач назвал газовый конфликт "историческим позором для страны"
23:56 | Украина считает оптимальной договоренность о мониторинге ГТС
23:39 | Газовый кризис в Украине: люди начинают мерзнуть, заводы - останавливаться
23:33 | ЕС заявляет о намерении усилить энергетическую безопасность
23:26 | "Газпром": В комитет контроля за транзитом газа через Украину войдут потребители, ЕК, Минэнерго РФ и Украины.
23:23 | Процентные ставки НБУ на 9 января.
23:22 | Курсы валют НБУ на 9 января.
23:20 | В.Путин: Украина должна платить за газ по рыночной цене, а РФ "готова платить рыночный транзит" (дополнение).
23:17 | Киев и Брюссель подписали письмо о наблюдателях
22:33 | Путин: украинские кланы хотят ввести посредников в схему поставок газа
22:29 | Россия подала в Стокгольмский суд на Украину, – Путин

Загрузка...

Загрузка...
добавь свое резюме


Газовый вопрос. Украинская делегация вылетает в Брюссель

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...

Новости  :: Киев  ::

СБУ проверяет причастность Медведчука к подкупу избирателей в Киеве

Служба безопасности Украины проверяет причастность бывшего лидера Социал-демократической партии (объединенная) Виктора Медведчука к организации системы подкупа избирателей на выборах мэра Киева и Киевского городского совета.

Об этом на брифинге сказал исполняющий обязанности председателя СБУ Валентин Наливайченко, сообщают Украинские новости.

Он отметил, что СБУ установило, что наиболее опасным нарушением законодательства во время избирательной кампании в Киеве является система организации подкупа избирателей путем использования технологии "Вавилон".

"СБУ проверяет полученную информацию о причастности к заказу у российских пиартехнологов этой технологии гражданином Украины (Виктором) Медведчуком", - сказал Наливайченко.

Он отметил, что эта технология используется большинством политических сил.
Наливайченко сообщил, что на сегодня единственная политическая сила, не применяющая эту технологию, - "Наша Украина".

Как сообщало агентство, ранее прокуратура Киева возбудила уголовное дело факту подкупа избирателей на выборах мэра Киева и Киевского городского совета.

Основанием послужили материалы СБУ о 35 случаях подкупа избирателей и раскрыла схему подкупа избирателей под названием "Вавилон", которая является разработкой российских политтехнологов.

19 мая 16:55 // ЗАВТРА //

Загрузка...
IBCS-mail.com

МетаНовости
Загрузка...
M-pravda.com
  • ГДЕ, КАК И В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД?
  • ЕЖЕГОДНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ
  • ПРОГНОЗ-2009 ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
  • ГОРОСКОП НА 2009 ГОД - ГОД БЫКА
  • ГОРОСКОП-2009 ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ
  • В СУМАХ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ІІ ВСЕУКРАИНСКОГО СЛЕТА УЧЕНИЧЕСКИХ ЛЕСНИЧЕСТВ
  • Кубок УЕФА. Букмекеры не верят в украинские клубы
  • Переговоры по трансферу Аршавина "Зенит" ведет лишь с "Арсеналом"
  • "Динамо" снова меняет планы
  • Клебер летит в Киев
  • Чернат опровергает слухи
  • Юниорская сборная Украины в шаге от финала Меомориала Гранаткина
  • Алекс ФЕРГЮСОН: "Фантастика, что мы проиграли всего лишь в один мяч"
  • Криштиану Роналду попал в ДТП
  • ФК "Львов" испытывает грандиозные финансовые трудности
  • Лука Тони - самый привлекательный футболист
  • Загрузка ...
    Загрузка...
    Загрузка...
    Загрузка ...