00:01 | Украина выступает за переход на рыночную цену на газ - Ющенко
23:58 | Тимошенко подпишет протокол с Россией при одном условии
23:56 | В Бердянске разрешили снизить температуру в квартирах до 15 градусов
23:54 | Израиль будет действовать в Газе, не оглядываясь на ООН
23:49 | Тимошенко: Украина подпишет предложенный Россией протокол по контролю транзита газа
23:44 | Тимошенко уверяет, что не взяла ни грамма газа России
22:42 | Фондовые торги в Европе 9 января закрылись снижением ведущих индексов на фоне новостей из США.
22:37 | Процентные ставки НБУ на 12 января.
22:34 | Курсы валют НБУ на 12 января.
22:33 | В ближайшие часы должна быть возобновлена поставка российского газа в Европу, - В.Ющенко.
22:30 | Международный аэропорт Мадрида закрыт для полетов самолетов из-за необычно сильного снегопада.
22:14 | Ющенко: последние заявления руководства РФ унижают саму Россию
Новости :: Мир :: Происшествия
В Риме экстренно сел пассажирский самолет
Совершавший перелет из Бергамо, это на севере Италии, в Рим пассажирский самолет «Boeing-737» совершил вынужденную посадку в аэропорту «Fiumicino». На борту летательной машины находились 160 человек. Лайнер экстренно сел после того, как у него возникли неполадки в колесном шасси, сообщают «Дни.ru».
Несмотря на то, что терминал «Fiumicino» также находится в Риме, самолет должен был приземлиться в другом аэропорту итальянской столицы - «Ciampino». Именно его используют низкобюждетные авиаперевозчики.
Пилот в соответствии с правилами безопасности принял решение совершить посадку именно в аэропорту «Fiumicino», поскольку он находился ближе. Посадка прошла благополучно, никто из пассажиров не пострадал.
Отметим, что в минувший понедельник пассажирский самолет «Boeing-737», также принадлежащий «Ryanair», совершил вынужденную посадку в аэропорту французского города Лимож из-за разгерметизации салона. В результате инцидента 26 человек были госпитализированы.
Отметим, что неприятные инциденты происходят с «Boeing» не в первый раз. Так, отправившийся в рейс из московского аэропорта «Шереметьево» самолет американской авиакомпании «Дельта» вернулся на аэродром вылета после того, как при взлете задел взлетно-посадочную полосу. После посадки технические специалисты осмотрели авиалайнер и установили повреждения так называемой «хвостовой пяты» самолета.
«ForUm»
29 августа 17:03 // ЗАВТРА //

