18:04 | Кризис в действии: Тимошенко уже начала предлагать свое кресло
18:00 | Янукович хотел бы попросить у России помощи
17:30 | Плющ готов стать на колени перед Тимошенко и Януковичем
17:14 | Янукович решил сам контролировать большие деньги
17:11 | Тимошенко уверена, что кризис "затолкает" депутатов в парламент
17:07 | Литвин не хочет расписываться кровью за новое кресло
17:03 | В НУНС верят, что Лавриновичу не дадут право подписи
16:35 | Оплатить штрафы, выписанные сотрудниками ГАИ, оказалось непросто
16:33 | Леонид Черновецкий расстроен, что Виктор Ющенко не дал ему содрать с казино и офисов по семь шкур
16:31 | Аренда квартир в Киеве дешевеет
15:56 | Литвин хочет перетрусить правительство Тимошенко
15:25 | «Киевстар» и МТС поднимают тарифы из-за экономического кризиса
Шуфрич подрался с Рудьковским
Новости :: Общество :: Интересные факты
Английская принцесса работает продавщицей
В обязанности принцессы входит обслуживание VIP-клиентов, которые приходят делать покупки в магазин. В ближайший месяц Беатрис будет работать с девяти до пяти, пять дней в неделю. Денег за работу она получать не будет. Это будет «трудовым опытом», который полагается приобрести всем членам королевской семьи.
Посетители универмага были очень удивлены, увидев среди работников внучку королевы. «Она бегала туда-сюда с охапками одежды. Я не поверила своим глазам, что это принцесса», - рассказывает 39-летняя Джанис Хоум, сообщает «Фактньбюз».
К обеду первого рабочего дня Беатрис, которая осенью начинает обучение в университете, продала летнее платье от Matthew Williamson за 1650 долларов, жакет от Burberry за $620 и джинсы James Jeans за $350.
Представитель универмага заявил: «У Беатрис талант. Наши VIP-продавцы пользуются популярностью у богатых арабов, знаменитостей и жен футболистов».
08 мая 22:23 // ЗАВТРА //
