УкраинаЭкономикаМирКиевОружие и конфликтыРейтинги и опросыСпортОбществоЗдоровьеАвтомобилиЖильё и недвижимостьТуризмВеселые историиФоторепортаж

00:05 | Возвращение Медведчука. В новом правительстве Тимошенко он возглавит Минюст?
00:01 | Собаку ищут... с помощью рекламы
23:57 | В ПР осознали, что Тимошенко сначала со всеми целуется, а потом "оставляет с носом"
23:54 | В субботу небо восьми городов озарится праздничным салютом
23:51 | Бывший премьер Грузии З.Ногаидели учреждает "Движение за справедливую Грузию".
23:48 | Курсы валют НБУ на 4 декабря.
23:46 | Процентные ставки НБУ на 4 декабря.
23:44 | Чем обеспокоены Ющенко и Тимошенко в области фармацевтического рынка?
22:58 | Ю.Ехануров: Без ПДЧ Украина вряд ли может стать членом НАТО.
22:53 | В Афинах группа поджигателей совершила нападение на офис France Presse.
22:49 | Electrolux планирует начать производство стиральных машин на заводе "Украинская бытовая техника".
22:35 | И.Винский: Создание коалиции между БЮТ и ПР приведет к потере перспективы для Украины.



Тимошенко придумала, как жить без бюджета и на чем экономить

Загрузка ...

Новости  :: Общество  :: Скандал

У Димы Билана хотят отсудить 10 миллионов

Бывший супруг продюсера Димы Билана Яны Рудковской снова пошел в суд. Теперь Виктор Батурин хочет получить с певца почти 10 миллионов рублей за пользование московской квартирой и исполнение репертуара, принадлежащего его фонду.
Дима Билан на Евровидении-2008. Фото АР
Бизнесмен подал иск о взыскании семи миллионов 271 тысячи 561 рубля 51 копейки необоснованного обогащения и потребовал выплаты процентов за пользование чужими средствами - еще два миллиона 379 тысяч 618 рублей 52 копейки.

«Единственное, что меня интересует, так это то, чтобы он побыстрее освободил квартиру. У Билана на жилплощадь нет никаких прав - квартира оформлена на меня. Сам Билан до сих пор прописан в Кабардино-Балкарии», - говорит Виктор Батурин.

«Кстати, певец все еще принадлежит моему «Русскому культурному фонду», так же как и большая часть его репертуара, которым он не вправе пользоваться без законных отчислений в фонд», - подчеркивает он.

«Фактически Билан занимается незаконным предпринимательством и не платит необходимые налоги и выплаты. Если он будет продолжать в том же духе, придется его поставить в такие условия, что ему все же придется признаться в жульничестве», - резюмирует бизнесмен.

Сам Дима Билан и его юристы о затеянной Виктором Батуриным тяжбе пока ничего не знают.

«Конечно, до нас доходила информация о том, что Батурин хочет взыскать с Димы какие-то средства, однако пока еще никаких официальных судебных документов мы не получали», - сказал юрист певца Дмитрий Жарков.

К 10 миллионам, которые требует от Билана Батурин, могут добавиться еще пять миллионов рублей. Именно такую сумму требует от певца компания «Союзконцерт» за нарушение исключительных авторских прав.

А сам Билан по итогам последних лет мог бы смело возглавить рейтинг самых преследуемых в суде звезд. Начавшиеся вскоре после смерти продюсера артиста Юрия Айзеншписа судебные разбирательства тянутся до сих пор, а конфликт с бывшим мужем продюсера может повлечь все новые тяжбы.

www.segodnya.ua

26 августа 23:52 // ЗАВТРА //

IBCS-mail.com

МетаНовости
Загрузка...
M-pravda.com
  • «ВОЛОНТЕРЫ ЗА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА» НА МАЙДАНЕ
  • КОНГРЕСС МОЛОДЫХ СЕМЕЙ
  • ПРАВИТЕЛЬСТВУ ПРАЗДНОВАНИЕ ГОДОВЩИНЫ ГОРОДА ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ПОДДЕРЖКА МОЛОДЕЖИ?
  • ЗАЩИТА ПРАВ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ В УКРАИНЕ - НОВЫЙ ПРОЕКТ ЕС И СОВЕТА ЕВРОПЫ
  • ЗАРЕГИСТРИРОВАН ПРОЕКТ ЗАКОНА УКРАИНЫ "ОБ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ"
  • ПОЛИТИЗАЦИЯ МОЛОДЕЖИ: МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
  • Кубок УЕФА. "Металлист" - "Олимпиакос". Прогноз специалистов
  • Кубок УЕФА. 4-й тур. Анонс матчей среды (расписание трансляций)
  • "Милан" вернет Шевченко в "Челси"
  • Андрей Шевченко собирается покинуть "Милан"?
  • Кубок УЕФА. 4-й тур. Группа В. "Металлист" - "Олимпиакос". Предматчевая пресс-конференция Эрнесто Вальверде
  • Кубок УЕФА. 4-й тур. Группа В. «Металлист» - «Олимпиакос». Накануне
  • Кубок УЕФА. 4-й тур. Группа В. "Металлист" - "Олимпиакос". Предматчевая пресс-конференция Мирона Маркевича
  • УЕФА официально предупредил харьковский "Металлист"
  • Где вы, ..........? Все обладатели "Золотого мяча"
  • Юрий СЁМИН: "Не жалею об отсутствии "Спартака" на Кубке Первого канала"
  • Новости Kino.ukr.net


    Новости TV.ukr.net


    Play - Интересное видео
    Загрузка...
    Новости JOB.ukr.net


    Вакансии JOB.ukr.net
  • Менеджер по работе с корпоративными клиентами (Киев)
  • Supply chain manager (Киев)
  • Менеджер по трейд-маркетингу (Киев)
  • Младший бренд менеджер (Киев)
  • Специалист по ключевым клиентам (Киев)
  • Секретарь приемной (Киев)
  • Национальный директор по продажам (Киев)
  • Дизайнер рекламы и упаковки (Киев)
  • Менеджер по управлению проектами (Киев)
  • Программист с linux (Киев)
  • Загрузка...
    Загрузка ...