19:42 | Иван Варга: ситуация 2006 года может повториться
19:15 | Киселев: Тимошенко не может быть премьером
19:11 | " Рыночно - демократические" взгляды Костенко
19:06 | Павловский: во взыскании с Украины долга за газ нет политики
18:57 | Солана поддержал кандидатуру Клинтон на пост госсекретаря
18:56 | В Нафтогазе возмутились информацией о просроченном кредите
18:44 | В понедельник ожидается массовая атака компьютерных вирусов
18:37 | В Украине вводят единый билет на все виды транспорта
18:33 | Популярность Качинского в Польше падает
18:29 | Тимошенко открестилась от газового долга и 400 долларов
18:27 | Тимошенко возложила все ожидания на Швецию
18:10 | Янукович и Азаров хотят поставить НБУ в жесткие рамки
Наконец-то Украина на 1 месте - кризис задел нас больше всех в мире
Новости :: Общество :: Кино
Джонни Депп получит деньги, каких не было даже у Джека Воробья
В истории голливудских гонораров побит новый рекорд: 56,5 млн долларов получит американский актер Джонни Депп, если исполнит роль капитана Джека Воробья в четвертой части "Пиратов Карибского моря". Ранее рекордного гонорара удостоился лауреат премии "Оскар" Том Хэнкс, получивший чуть более 51 млн долларов за роль в сиквеле ленты "Код да Винчи".
Первые три части "Пиратов Карибского моря" с участием Джонни Деппа принесли компании Walt Disney около 2,68 млрд долларов. Вероятнее всего, исполнители других ведущих ролей, Орландо Блум и Кира Найтли, в проект не вернутся.
Что касается Деппа, то он уже заявлял, что не прочь сыграть в продолжении "Пиратов". Сумма, предложенная Деппу, "непомерная, однако новый фильм не может быть без Джека Воробья".
07 октября 09:43 // ЗАВТРА //
