УкраинаЭкономикаОружие и конфликтыКиевМирРейтинги и опросыСпортОбществоПолезные советыЗдоровьеАвтомобилиЖильё и недвижимостьТуризмВеселые историиФоторепортаж
...

Украинские борцы завоевали четыре награды на юниорском чемпионате мира

Чемпионом мира стал талантливый Владлен Козлюк. Украинские борцы завоевали четыре медали на юниорском чемпионате мира по спортивной борьбе, который прошел в финском городе Тампере.

Обладателем чемпионского титула по греко-римской борьбе в ​​весовой категории до 96 кг стал Владлен Козлюк. В финале украинец в напряженном противостоянии победил россиянина Артура Саргасяна.

Серебряную награду в категории до 60 кг взял талантливый Александр Грушин, который в напряженном финале уступил представителю Ирана Абдевали.

Две медали принесли Украине девушки. За шаг до финала в весовой категории до 48 кг остановилась Оксана Ливач, взяв бронзовую награду чемпионата. Кристина Береза поднялась на вторую ступеньку пьедестала в весовой категории 48 кг.

По материалам: iSport.ua

07 августа 22:06 // ЗАВТРА //