УкраинаЭкономикаКиевМирОружие и конфликтыРейтинги и опросыСпортОбществоПолезные советыЗдоровьеАвтомобилиЖильё и недвижимостьТуризмВеселые историиФоторепортаж
...
...

Россия берет десятое золото

Легкоатлет Андрей Сильнов принес сборной России десятую золотую медаль Олимпиады-2008.Сильнов выиграл турнир по прыжкам в высоту. Серебряную награду завоевал британец Джермейн Мейсон, а бронза досталась еще одному представителю России Ярославу Рыбакову.

Сильнов выиграл золото с результатом 2,36 метра. Мейсон и Рыбаков взяли планку на высоте 2,34 метра, и британский спортсмен опередил россиянина за счет меньшего количества попыток. Уже в ранге олимпийского чемпиона Сильнов попытался установить олимпийский рекорд (2,42 метра), но трижды сбивал планку.

19 августа на олимпийском турнире по легкой атлетике будут разыграны еще четыре комплекта наград. Мужчины определят сильнейших в метании диска и беге на 1500 метров, а женщины - в беге на 400 метров и на 110 метров с барьерами.

18 августа российская легкоатлетка Елена Исинбаева завоевала золотую медаль Олимпиады-2008 в прыжках с шестом, ей покорилась высота 5,05 метра.

www.korrespondent.net

19 августа 18:05 // ЗАВТРА //
Все новости за 19 августа 2008 года
Все новости за Август 2008 года

Комментарии пользователей
Разрешенные теги: <p>, <b>, <strong>, <i>, <u>, <ul>, <ol>, <li>, <blockquote>
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте первый!
...
...
...
...
...
...
...
...