00:05 | Микроавтобус перевернулся в Армении, есть погибшие
00:01 | В Турции будут заботиться о русских православных - патриарх Кирилл
23:56 | Парад кораблей в честь Дня флота Украины состоится в Севастополе
23:50 | Литовцы всего мира споют гимн своей страны в честь тысячелетия Литвы
23:46 | Помощник верховного руководителя Ирана публично обвинил М.-Х.Мусави в связях с американской разведкой.
23:39 | Папа римский призвал "большую восьмерку" реформировать глобальную финансовую архитектуру.
23:31 | Боевики напали на военную базу США в Афганистане.
23:29 | Минэнергетики Алжира призвало ЕС оказать финподдержку проекту Транссахарского газопровода.
23:16 | День независимости США увенчается увертюрой Чайковского
23:12 | Россия хочет создать центр нанотехнологий стран СНГ
23:03 | В Италии произошли столкновения антиглоболистов и полиции
22:55 | В Македонии подтверждены первые случаи гриппа A/H1N1
Украина может быть лишена Евро-2012. Матчи готовы принять Лейпциг и Берлин
Новости :: Спорт ::
Робинью прибыл на тренировку на вертолете
Новичок "Манчестер Сити" Робинью прибыл в расположение сборной Бразилии, которая готовится к воскресному матчу с Чили, довольно необычным образом - на вертолете. Пентакампеоны собрались вместе еще во вторник, однако экс-полузащитнику "Реала" предоставили еще один выходной, чтобы уладить все формальности с переездом в Англию.
"Я не хотел лететь на вертолете, поскольку знал, что люди могут подумать, будто бы я зазнался, однако у меня просто не было иного выхода. В противном случае я мог опоздать на тренировку", - сказал Робинью.
Бразилец также объяснил, почему решил продолжить карьеру в "Манчестер Сити", хотя ранее заявлял о готовности перейти в "Челси": "Я хотел присоединиться к "аристократам", поскольку они были единственной командой, сделавшей "Реалу" конкретное предложение. Но в итоге все равно перешел в хороший клуб, который непременно будет бороться за медали. "Манчестер Сити" - это тот же "Челси", только четыре года назад".
04 сентября 13:16 // ЗАВТРА //
